Colibri
(старожил)
18/08/2005 09:43
Re: Фенибут: что за зверь?

Вы меня заранее извините, я не хочу никого обидеть. Немного может не по теме выскажусь. На форуме "особые дети" живут дети и родители для которых любое проявление болезни ребенка очень серьезно. А значит серьезно все и если врач сказал пить лекарства, то добрая часть форумских родителей скажет вам что лекарства надо пить. То есть консультироваться про то пить или не пить надо явно не здесь. Здесь мало народу скажет что фигня, в 2,1 не говорит, забейте, все пройдет. Уж мы то как никто другой знаем, что такое потеря времени.
Может быть стОит почитать про такие диагнозы, как алалияи т.п.? Все-таки они как раз начинаются из-за того, что в 2,1 не говорит и потом в 3,5 не говорит, а потом БАЦ - диагноз.
То есть я к чему. Я к тому что если хочется, чтобы вам сказали что все фигня и лечится не надо - то это надо спрашивать где то в другом месте. Там где все в этой жизни попроще. ИМХО.

Меня просто в последнее время очень удивляют выражения - не говорит, фигня, лекарства пить не будем, сказали сделать то-то - плохой доктор, 5 лет не говорит и т.д. и т.п. Странно, если все так хорошо и все настолько уверены, что все проходит само, чего тогда спрашивать? Как то не логично.

Отсюда мораль - посерьезнее надо как то относится к детям. Ведь если не говорит, значит не сможет написать, значт не сможет написать сочинение. Все-таки имеет значение в развитии ребенка любая мелочь.

Я еще раз извиняюсь, накопилось просто последнее время.
А вообще то конечно дело это все личное.