Pipa
(ветеран)
03/08/2005 16:43
Re: Няня для непростого ребёнка?

Поддерживаю - такой опыт работы и медицинское образование (не берусь утверждать это для тяжелых детишек) не нужны. У Ваньки примерно то же, что и у вас, наша няня - ЗОЛОТО, уже почти два года работает, но правда не полный день. Я брала ее, когда ей было 19, второй курс военмеха, опыта работы никакого нет, но как-то я интуитивно почувствовала, что опытная няня нашего Ваньку в капусту порубит. В нашем случае терпимость и любовь к детям точно на первом месте.
Пока я была беременна Анькой, с самого начала сохранялась и совсем с Ваней не гуляла, так на площадке все думали, что это его мама. У меня терпения гораздо меньше, это точно. При этом, в отличие от бабушек, она не дает ему садиться на шею. И она единственная смогла его все время заставить гулять ногами (а был у нас такой период, когда можно было только волоком по лужам) И в смысле ответственности я за нее спокойна (бабушки частенько не слушаются и делают, как им проще)

В этом году явно научит Ваньку на велике кататься, у меня просто сил не хватит такой километраж в обнимку с великом накручивать