колыбаха
(частый гость)
24/06/2005 00:37
Re: Помогите, эпилепсия

да у нас похоже очень. только вот она с детства такая, а вот лежать она не может вообще!! а уж молчать, что вы она когда засыпает и то шопотом сама с собой разговаривает, я всё же склоняюсь что возраст это, а вот с подругами тут послушала как разговаривает мрак!! командир в юбке , дружит с 3 -мя девочками, и стоит учесть что подруги то из начально старшего брата, т.е они её старше на 2 года, и видно что намного умнее!! дети сильно отличаются, а внешне вообще никак?! (она у меня крупная девочка, рост уже в 7 лет 137см) разница со страшим братом всего 1 см.(ничего потом парень ещё вымахает), вот и моя мурмышка сморозит какую нибудть глупость и с пеной у рта (в переносном смясле) доказывает что она права, девчёнки умнее и с ней не спорят.
А вот на четповодка , да я тоже сразу почувствовала, она спит одна в комнате но не любит жутко, а я первые дни приёма препарата, спала с ней в комнате, так она пару раз потом симулировала, что у неё голова болит что б я с ней легла... быстро они просекают!!
А вы когда сыну сказали о его диагнозе ? в каком возрасте??
А в школе говорили кому нибудь, я так боюсь злых языков, а в карте нам диагноз написали, так что врачи в школе и учителя будут, знать, я думала, может сходить поговорить с учителем так не хочеться что бы кто то из родителей узнал..
Были ли у вас проблемы такого рода??
Может посоветуете как поступить? и ккие ещё ситуации можно ожидать??