Fortezia
(элита)
14/05/2005 06:11
Re: Недоношенный малыш, родился на 31 неделе. В какую больницу лучше переводиться?

Девочки, я наверное от температуры плохо соображаю... Я не говорила вроде, что они их не берут...Они не могут не брать - они же самая крупная детская больница города. На самом деле мы все врядли можем быть объективны - если вот только Наташа, которая была в двух больницах. Ведь каждый из нас благодарен своим врачам...
А про то что не любят - это мне завреанимации РД1 сказала...Да и говорили с нами про Бу в ДГБ1... плохо... ДГБ1 взяла из нашего роддома сначала всех детей больще полутора кило, а Бу только после звонка сверху взять захотели... Но мы к этому времени (4Й день!!!) уже пробили ДГБ17, вернее дождались там места в реанимации...

Прошу прощения за дезу. Мы ведь только были прекреплены ко второму отделению, а так лежали в реанимации, а потом на совместном. Так что про отделения я реально ничего не знаю.

Анют - про выписку ты меня рассмешила... Они обязаны все писать - как иначе. У нас тоже - 6 страниц, у Наташи я полагаю 10. )))???(((? А вас УЧАСТКОВОЙ доверили? У нас таких только завотделением ведет...