Fortezia
(элита)
27/04/2005 23:58
Re: Про ДЦП

А вы бы не послушали врачей, которые вам вернули с того света ребенка и вырастили его из ничего... 26 недель - это аборт, выкидыш...
Я, кстати, усомнилась - и пошла к конкурирующей фирме, которая мне сказала: делайте, иначе с вашими легкими и лежанием по больницам (ИРА! ... ты понимаешь...) вы помрете от первого чиха рядом...

И первые прививки вроде прошли ничего... аллергий у нас нет и не было...А вот третья - стукнула так стукнула... И никто от нас не отстал. Подождали годик - пока мы оклемались и снава тянут на вакцинацию.

Маша,
все таки вы не лежали и не лежите столько в больницах... Краснухой мы уже переболели , например... И видимо корь надо привиать все-таки... Но где мне найти адекватных людей, если даже НИИДИ пишет отказ по рекомендации невролога.

Я вообще считаю, что прививки делать надо - иначе как бы человечество победило оспу? И делать надо ослабленным (не больным) - чтобы им не было хуже. Но есть же реальные противопоказания, они есть - все это знают, но ОФИЦИАЛЬНО не подтвердят... где разум?


А про Бога... уж прививки он точно одобрил. В РОссии произошло еще во времена Екатерины Великой. Так по крайней мере сообщали тогда представители Священного Синода.