Tanya_N
(участник)
26/04/2005 17:07
Re: Про ДЦП

А мне теперь больно осознавать, что если бы нас сразу полечили, когда после родов попали в реанимацию Св. Ольги, то бы такой запущенности у нас сейчас не было. А ведь я спрашивала заведущего, какие последствия нас ждут? от чего беречься? Ничего не было сказано, не про температуры, котрых надо было бояться как огня. А еще нас еженедельно наблюдал врач с реанимации, каждый месяц невролог оттуда же, когда уже началось отставание, я спрашивала про ДЦП, мне лишь улыбались и уверяли, что всё будет хорошо, что мой ребенок здоров, просто он развивается по своему. А в 7 мес. сделали кислые мины, поджали хвост и отвернулись, сказав, что уже ничего не поправить и нужно отказаться от малыша. А теперь меня другие врачи спрашивают почему мой ребенок не получил сразу лечения, после такой серьезной родовой травмы? А я не знаю, почему зав. реанимации не перевел нас на отделение, а содрал деньги за свою палату. Вы не представляете как мне хочеться начисть им всем "лицо" за их алчность, самоуверенностьи трусость!
Простите что выговорила, но наболело очень. Ведь надо оформлять инвалидность и ложиться туда, а мне опять будут задавать вопросы почему Саньку раньше не пролечили