PSVETAA
(элита)
18/04/2005 23:37
Re: церебрум композитум

Цитирую:

Ой, девочки спасибо Вам большое! Я даже не ожидала столько слов поддержки. Мне даже полегче стало на душе, а то три дня реву без толку. Просто стараешься, делаешь что-то постоянно, занимаешься, разговариваешь с ребенком, надеешься на лучшее, и вдруг за раз (за один приход к врачу) карточный домик начинается рушиться на твоих глазах. Но я не опускаю руки. Дальше еще ждет долгая и кропотливая работа по восстановлению моего человечка. И все будет хорошо. "Тише едим, дальше будем".




Как вас пониаю. Сама ревела и реву до сих пор, и злюсь иногда то на себя, то на Лизу.
Мы поскольку тройняхи, то маленькие родились. Лизке досталось больше всего, потом она долго срыгивала, ничего не умела. Села и поползла за 2 дня до года ( Как раз когда Костя пошел), встала сама в год и 2, и вот наконец пошла!!! Зато она обожает книжки, больше всех болтает и вообще самая умная у нас оказалась.

Никаких диагнозов-заболеваний у нас нет, просто индивидуальное отставание в моторике. Но все будет хорошо, главное не отчаиваться!!!