Матильда К
(ветеран)
11/01/2005 14:46
Re: Бронхиальная астма,традиционные и нетрадиционные методы лечения - что выбрать?

А мы вот пошли по альтернативному пути и ушли от диагноза. Ну очень уж мне не хотелось быть с астмой. Сейчас, слава Богу, все нормально, сыну 5 лет, а начало было, как у вас. Просто я Очень не люблю врачей и у меня есть твердое представление о том, что каждое "лечение" влечет за собой еще большее лечение, и кроме как разорвать круг, других способов нет. Но с альтернативой тоже все не просто. Гомеопат гомеопату - рознь. Найти хорошего гомеопата, даже из дорогих, фирменных, как иголку в стоге сена. Нам повезло, и сейчас я вообще в аптеке не бываю. Если хотите, критерии хорошего гомеопата - занимается не только острыми состояниями,что называется, диагнозами, но и обязательно практикует конституциональные средства. Горохов должно быть МАЛО. Если вас закармливают горохами - то это не правильно, это почти ничем не отличается от медицины. И вредно. Гомеопатия, вопреки бытующим представлениям, очень мощное средство, как в плюсе, так и в минусе, злоупотреблять низзя.
У вас еще все впереди, и я желаю вам поправляться и быть здоровыми
Вот Вам ссылочка с любимого сайта.http://www.homeoint.org/kotok/index.htm