Жанна
(хранитель)
06/11/2004 10:34
Модератор для этого форума

Девочки, читаю всё внимательно, увидела просьбу прикрепить топик. Нужный топик. Но модераторов-то нет .
Предлагаю модератора - Олю - Смуглянку. Кто за? Кто против? Какие ещё будут предложения?


Fortezia
(элита)
06/11/2004 13:51
Re: Модератор для этого форума

Жанн, надо бы с народом в личке списываться. Мы тут все такие.... особо задолбанные... У всех свои графики лечения, деньги текут - реабилитация штука очень дорогая. А прилюдно отказываться вроде неудобно... Я Алиске Оксаннку предлагала, т.к. они эту кашу заварили. Оля - идея отличная, но у них и Мишка тяжелый, и малышка маленькая... Впрочем, ей решать...

Жанна
(хранитель)
06/11/2004 15:29
Re: Модератор для этого форума

Думаю, самое правильное будет - двоих. Вряд ли у кого-то хватит совести здесь склоки устраивать, но на всяк. случай я могу подстраховать.

Ангел
(элита)
06/11/2004 19:10
Re: Модератор для этого форума

Очень уважаю Олю, две руки ЗА

Жанна
(хранитель)
06/11/2004 20:51
Re: Модератор для этого форума

Честно говоря, я всех "местных" мам уважаю.
Но тут ещё дело в том, есть ли возможность заходить в форум более-менее регулярно.
Может, вам напару с Олей и взяться?


Nadyushka
(элита)
07/11/2004 01:16
Re: Модератор для этого форума

сорри за офф: а любой может быть модератором??? (я себя не предлагаю, просто такая должность интересная, я думала, что какие-то знания-программы нужны...)

Смуглянка
(элита)
07/11/2004 13:42
Re: Модератор для этого форума

ОГО! Такого поворота событий я не ожидала даже .
Вообще, я не против и одна и с Оксаной, с которой мы лично в реале дружим , вместе.
Только я совсем не знаю, что от меня требоваться будет, что я должна делать и вообще условий подробных. Где это можно почитать, может?
На счет регулярности посещений форума - раза два в день реально вполне - Мишутка днем у свекров, я с Маришкой одна, это проще.


Ангел
(элита)
07/11/2004 13:42
Re: Модератор для этого форума

Согласна , что все мамочки и папочки на форуме достойны уважения
Насчет регулярности посещения форума, то пока с этим проблем на работе нет
А по поводу модерирования, я думаю надо спросить всех девочек на этой конференции кого-бы они хотели видеть модератором, мне кажется, что модератор - должность избранная:))) То есть избираемая ))
А что касается меня, то я всех форумчан люблю и если смогу чем-то помочь, то всегда готова это сделать, только курс молодого бойца надо будет пройти


Ангел
(элита)
07/11/2004 13:44
Re: Модератор для этого форума

О как мы с тобой одновременно в форум вышли, прям телепатия:)))))

Жанна
(хранитель)
07/11/2004 17:38
Re: Модератор для этого форума

Да ничего особенного - прикрепить топик, удалить топик (такие просьбы достаточно регулярны, бывает, человек написал, потом передумал, а время редактирования вышло), удалить сообщения, откорректировать сообщение (причины опять же разные бывают), перенести топик в соответствующий форум, если он не на месте заведён. Всё это нетрудно, менюшка модератора понятная и удобная, но требует регулярности посещения.
Ну я всегда помогу, если будут вопросы .
Раз возражений нет, пишу Алиске .


Жанна
(хранитель)
07/11/2004 17:41
Re: Модератор для этого форума

Саша, так я ж вижу, кто бывает регулярно, их и предлагаю .

Женя
(домовой)
07/11/2004 21:15
Re: Модератор для этого форума

Оль, я на 100% уверена, что специально читать тебе ничего не надо
раз уж я разобралась


ФАссольАдминистратор
(god)
08/11/2004 03:57
Re: Модератор для этого форума

Я топик не читала, но обурваемая аналогичными мыслями кже написала Оксане :-) поскольку у нее возможно будут сбои с инетом - думаю, что второй модератор нужен.

Оля, если принципиальных возражений не имешь - напиши в личку.


Смуглянка
(элита)
08/11/2004 13:42
Re: Модератор для этого форума

Ну ок, разберемся .
Ура, при деле хоть будем


Огонек
(элита)
08/11/2004 14:00
Re: Модератор для этого форума

Будем разбираться вместе

Смуглянка
(элита)
09/11/2004 12:43
Re: Модератор для этого форума

Конечно!
Только вот тут много у нас, оказывается, Оксан . Про дружбу в реале и т.п. я с Оксанкой писала . Не обратила внимания, что ты тоже Оксана . Ну давай и с тобой дружить тоже


Огонек
(элита)
09/11/2004 17:09
Re: Модератор для этого форума

Да мне сначала от Алиски в личку послание пришло, а потом уже этот топик появился и я его прочитала Так что накладка вышла Ну да ладно, думаю- поладим?