lishАдминистратор
(god)
01/11/2004 18:51
Добро пожаловать и сорри

Вот вам форум, девочки. И при переносе случайно грохнул ваш топик просьба ногами не пинать. А также, мы ждем от вас описание и название этого форума.

Ангел
(элита)
01/11/2004 18:58
Re: Добро пожаловать и сорри

Пинать не будем:))Мы себе еще нарисуем
А название вроде было одобрено "Особые дети могут", можно проголосовать:))))
Ура!!!! Заработало:)))!


Ангел
(элита)
01/11/2004 19:12
Re: Добро пожаловать и сорри

Оперативненько название изменили:))))
Спасибо!


Colibri
(старожил)
01/11/2004 22:14
Re: Добро пожаловать и сорри

Большое спасибо!

Oleviste
(элита)
01/11/2004 22:40
Re: Добро пожаловать и сорри

Спасибо за то, что услышали нас! :-)

Марьяша
(ветеран)
02/11/2004 02:02
Re: Добро пожаловать и сорри

Спасибо за форум

Можно добавить в название или в описание "В каждой избушке свои погремушки"
Просто не все родители готовы признать своих детей другими или особыми, а вопросы есть...
Мне очень нравилось у Серзов - "дети с повышенными потребностями"


lishАдминистратор
(god)
02/11/2004 09:33
Re: Добро пожаловать и сорри

Вобщем ждем от вас согласованного описания этого форума.

Fortezia
(элита)
02/11/2004 20:33
Re: Добро пожаловать и сорри

Может быть я не права, но я вижу этот форум скорее как консультационный. Не секрет, что мамы настолько глубоко специализируются в проблемах своих детей, что особенности хода болезни знают лучше даже специалистов.
Ну например, у нас было 5 логопедов: у 1 хорош массаж рук, у другого - интерактив, у третьего - массаж язычка и т.п. А я это все объединяю - и получается вообще супер! Кто-то пробовал коней, кто-то дельфинов, кто-то ездил в "Карпаты", кто-то в Евпаторию... Получается обобщенный опыт.
Новый форум мне кажется нужен для новоиспеченных мамочек проблемных деток, когда не знаешь к кому кинуться. Все через это прошли в разных ситуациях. И это ОЧЕНЬ тяжело, нервно. И тратишь силы, которые до тебя уже потратили такие же бедолаги.
Но потом, через год примерно, ты выходишь на нужную орбиту - и уже идешь СВОЕЙ дорогой.

Т.о. я определила бы форум как "место, где общаются родители уже поднаторевшие в преодолении жизненных трудностей и те, кто только что столкнулся с Проблемой ".


Марьяша
(ветеран)
03/11/2004 00:29
Re: Добро пожаловать и сорри

Саша, я полностью ППКС
Боже, как вспомню череду диагнозов… и как было трудно справляться с эмоциями, искать информацию и думать, что мы одни такие и никогда уже жизнь не вернется в нормальное русло. Прошло время, я встретила замечательных людей со схожими проблемами, со многим мы уже справились сами, но насколько мне тогда не хватало подобного форума!

Предлагаю немного дополнить (поделиться радостью или обратиться за моральной поддержкой, здесь тоже не помешает):

"место, где общаются родители уже поднаторевшие в преодолении жизненных трудностей и те, кто только что столкнулся с Проблемой. Наши горести, успехи и достижения."


Ангел
(элита)
03/11/2004 12:42
Re: Добро пожаловать и сорри

Поддерживаю Сашу и Марьяшу:)
Родители которые ищут и находят:))))