Смуглянка
(элита)
26/03/2005 23:39
Реаб.центра у Финбана?

Кто слышал про такой? Где-то на Большом Сампсониевском там у Лебедева...

nikitoschka
(элита)
26/03/2005 23:43
Re: Реаб.центра у Финбана?

На Большом Сампсониевском знаю мед. центр "ХХ1 век" и "Ос-Тавиго"(остеопаты)

Смуглянка
(элита)
28/03/2005 16:36
Re: Реаб.центра у Финбана?

Не, не.. именно реабилитационный для ДЦП. Даже стационар есть.

Пипетка
(старожил)
29/03/2005 10:02
Re: Реаб.центра у Финбана?

Нам тоже интересно, попробую в медицинскую справку позвонить

Колокольчик
(старожил)
03/04/2005 13:05
Re: Реаб.центра у Финбана?

Я на днях мимо проходила - современное небольшое здание "дет.реаб.центр имени Альбрехта". Мне тоже интересно, что там?

Ангел
(элита)
03/04/2005 18:01
Re: Реаб.центра у Финбана?

похоже что нам туда направление дали, сказали, что там ортопедическая реабилитация, массаж, парафин, плюс делают специальные ортопедические приспособления, лангетки и всякие распорки, шины... Можно ездить на дневной стационар, нам туда направление ортопед дал.

Смуглянка
(элита)
04/04/2005 23:25
Re: Реаб.центра у Финбана?

Точно, я уже выяснила
И нас берут туда в июне! А вас когда? Не хочешь попробовать?
Я хочу.. такой классики, как парафина и распорок мы не пробовали еще
Но там еще есть костюм Адели! И наш корсет с реклинатором для спины и головы оттуда практически!


Колокольчик
(старожил)
04/04/2005 23:41
Re: Реаб.центра у Финбана?

То есть это только для ДЦП, да?

Ангел
(элита)
05/04/2005 13:20
Re: Реаб.центра у Финбана?

Цитирую:

Я хочу.. такой классики, как парафина и распорок мы не пробовали еще





Мы такую классику в нашем реабилитационном центре проходим, который около дома:)
а в Альбрехта может быть в июле или в августе на дневной стационар будет Димка с Вероничкой ездить. Мы сейчас у Максима полным ходом занимаемся, может быть на "Сатурн" еще в мае поедем и А.А. возьмем, потом у нас в июне будет отпуск:))))


Fortezia
(элита)
05/04/2005 15:44
Re: Реаб.центра у Финбана?

однако, Оля как вы сохранились!!! )))) Просто девственны - как же это без парафина??? )))) Да его и на Гаврской, и на Фрунзе, и в родной поликлиннике и дома... Мы уже перестали и перешли на солевые грелки.

Смуглянка
(элита)
05/04/2005 16:53
Re: Реаб.центра у Финбана?

А нам некогда . мы ваще в Комарова щас в санатории
потом ЛФК сильная в планах, потом Севастьянов, потом Альбрехта и все без перерыва...
Максима хочу с зимы и некогда ваще... ну может в июле.. но и на дачу охота укатить на пару месяцев такого короткого у нас лета.

Саше
А вот знаешь, я не верю и не люблю это консервативное лечение из прошлого . У меня свое мнение на счет этого... не всем и не всегда оно нужно. А такие места как Гаврскую и 4-ку не принимаю категорически . Мы не классическое ДЦП, хотя на бумажке так пишут.
Но раз подвернулся случай, попробуем, там посмотрим .