Estrella
(звезда)
16/10/2002 14:21
Для тех, кто хочет "отсидеться" на больничном

Только что заглядывала в топик про то, как человека "засадить" на больняк хотят, а сама противоположный открываю Тут уже как-то говорилось о том, как можно при желании "засесть" надолго. Мобыть кого-то заинтересует инфа. Я тут просидела на больничном 10 дней. Ну, желудок у меня болел очень сильно. Осень, обострение гастрита В общем пришла я не к своему врачу-гинекологу, а к терапевту, но там же в консультации. Терапевт оказалась мировая бабуля С удовольствием усадила меня на больничный. Сегодня я пришла выписываться, хотя ещВё не всВё прошло (работа ждВёт). Она меня долго уговаривала ещВё посидеть и "если что" - обязательно приходить. Насколько я понимаю, она была не против вообще напрочь засадить на больняк, причВём довольно бескорыстно Надо ей конфеток, что ли, принести... Хорошая бабуля

Это я всВё к чему: к тому, что варианты бывают разные. У каждого ведь найдВётся, при желании, какое-то обострение. Так что ежели кому хочется дома побыть - есть ещВё такой вариант, с терапевтом (ранее, кажется, обсуждались только гинекологи и заведующие) Рада, если кому пригодится совет.

Лариска, Санька и дочурка Янка, ожидаемая к февралю 2003