svetlana1
(активный участник)
14/10/2004 20:34
Re: 9 1\2 счастливых недель,или ДЕКАБРЮШКИ во всю готовятся стать мамами

Всем добрый вечер! Про то что, в 30ЖК нет геммотолога бесплатного я не говорю, он конечно есть, только посетить его по предварительной записи мне предложили в конце ноября-начале декабря!! боюсь тогда он мне уже будет не нужен, да и наврятли я вообще к нему пойду, сегодня получила анализ гемоглобин 136!! , а для меня это выше крыши, а остальные показатели вроде в норме завтра своему врачу покажу в ЖК.
Что касается дневного стационара, я туда отходила при своей ЖК две недели, попала после УЗИ в 27 недель, на котором мне поставили что- то с плацентой и моя врач добавила к этому низкий гемоглобин плюс тонус. Покололи меня витаминами, тонус сняли магнезией, а для плаценты еще 5 капельниц поставили, только я забылв с чем, ну и плюс декампрессия. Про нее я читала и сами врачи говорят вещь очень хорошая, прежде всего для малыша, а потом уже от варикоза и еще чего -то. Так что её даже рекомендуют в течение беременности делать раз-два сеанса, а сеан 10 процедур.
После всего это вроде самочуствие улучшелось, да и живот не так часто напрягается, хотя конечно бывает, раз -два в день. Это я к тому, что если назначают стационар, надо походить, хуже не сделают.
Девочки а р/домами уже все определились или только я одна все как та мартышка ни туда и ни сюда, все мне не как не решиться! Раскажите у кого какие мысли.