eloshka
(участник)
30/09/2004 11:35
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!!

Девочки, всем привет!
Как у вас дела? Какие новости?
Хотела записаться в АВА-Петер к Лебедеву на 3-х мерное УЗИ, чтобы узнать пол маленького, но на неделе24-26, т.к. пока лежала в больнице мне уже сделали УЗИ, но пол я не спрашивала- хотелось с папой сходить , да и врач попалсь хмурая, на мою просьбу показать масенького на экране, она высокомерно заявила что-то вроде: "Вы что думаете, там картинки..." Но головку, все-таки показала секунд на 10.
Так вот, записаться в АВА я хотела через страховую компанию, а там сказали (в АВА оператору страховой компании), что делают УЗИ только на определенных сроках- 10-14нед, 20-22 и где-то на 30-х неделях, т.е. как положено. И не записали. Интересно, так это... или нет.
По поводу вредности УЗИ существуют разные мнения. Что ваши врачи по этому поводу говорят?
Мой сказала, что если мне делали на 21 недельке УЗИ, то можео еще сделать недельке на 26, но я уже записалась на 24 недельке. Интересно, не очень это плахо Вообще за 21 недельку так получилось, что УЗИ мне делали уже 4 раза. Интересно если еще сделать раза2-3, вредно будет или нет?