Murrenka
(участник)
28/09/2004 07:14
Re: ***ОКТЯБРЯТА ИДУТ В ДЕКРЕТ***

Про страховку я уже спрашивала тут , к сожалению уже будучи счастливой обладательницей ея...
Причем мне ее навязали у врача, заменяющего мою на время отпуска.
Я тоже недавно посетила ЖК, заглянула к своей только что из отпуска врачихе (я сейчас в дневном стационаре "лежу", через день , думала, что у врача не была уже 10 дней, а надо ведь каждую неделю ), говорю, вот я к вам, может примите, может анализы надо какие сдать (я как раз на форуме почитала, что народ от гепатита сдает), так вот выяснилось, что заменяющий врач мне вовремя не выписал 4 анализа сдать... зато страховку мне оформил... не знаю, что меня удержало пойти и пожаловаться кому-нибудь
(к слову, анализы мне выписали, но на прием записали только через 2 недели, да и вообще до слез довели, никому мы не нужны, ходим, только работать им мешаем )

А про гемоглобин - у меня в середине был 105, врач прописала как раз Сорбифер, я честно мучалась 2 месяца (только в отличие от _Радости_, я по 2-3 дня в туалет не заходила ), съела 2 банки, гемоглобин 95. Спрашивается в задаче, какого ****... А терапевт мне выписала Феррум Лек (он хоть и подороже Сорбифера, но его и есть надо меньше), так гемоглобин стал аж 120 за 3 недели. А минимум 110 для беременных. Терапевт сказала, что по желанию можно продолжить есть этот Феррум Лек, а врач сказала, что уже не поможет