July
(ветеран)
27/09/2002 20:32
Re: Послеродовый бандаж

Девушки! Просто ОЧЕНЬ советую: купите трусиками (именно послеродовый), они есть в "Детях", стоят 600 с чем-то. Бывают двух видов - с удлиненными штанишками и просто как высокие трусы. У меня вторые. Результат потрясающий - через неделю после родов живота как небывало! Поддерживает великолепно и талию и бедра. Тот который лентой (до- и после- родовый) у меня тоже есть, я его в роддом взяла - полная фигня, съезжает постоянно, неудобно очень. А с этим - просто чудо! Единственная проблема - мне их пришлось два купить. Тот который я купила заблаговременно, ориентируясь на свои добеременные объемы, на 3-й день после родов натянулся мне лишь чуть выше колен :((( Тогда мама моя быстренько подсуетилась и притащила самый большой из продающихся (с тайным умыслом забрать его потом себе - фигуру делать:))). В этом огромном я дня 3 отходила, а потом запросто влезла в свой заготовленный. До сих пор в нем хожу, хотя живот и убрался, но он очень здорово все места поддерживает:))). Кстати, чтоб не покупать два можно купить побольше, а потом его просто ушить - там легко можно в задний шов убрать лишнее.
Так что не экономьте, покупайте именно послеродовый - я просто в восторге от результата!


Юля и Ксюша (13.09.02)