Kamilla
(ветеран)
02/09/2004 21:19
Re: ***ОКТЯБРЯТА ИДУТ В ДЕКРЕТ***

Всем приветик!
Вот мы и дома! Бориска сегодня впервые оставался в садике на целый день, и для нас это очень важное и радостное событие. Главное, что все было в порядке, уходить не хотел.
Мы практически все лето пробыли на даче, я в город лишь в ЖК приезжала. Сама себе удивляюсь - и прополкой грядок занималалась, и даже чернику в лесу собирала, и за грибами ходила... В первую беременность, помню, не было сил даже белье погладить. А сейчас (тьфу-тьфу) откуда-то силы берутся, хоть и гемоглобин опять низкий. И вообще, говорят, малышка уже кг 3 весит, а я бы не сказала, что сильно поясница устает, особой тяжести не ощущаю. Не успела в город приехать, как рваула по магазинам себе и дочурке за вещичками, пора сумку готовить в роддом. Почему-то с самого начала беременности такое ощущение, что рожу я не позже 38 недельки (вот и проверим мою интуицию).
Хоть мне предстоят и вторые роды, очень боюсь не распознать начало родов, постоянно к себе прислушиваюсь, хоть и рано еще... В первый раз все было просто - сначала отошли воды.
Мы уже кроватку в спальне поставили - после сынишки осталась в идеальном состоянии. Купили бортик и постельное белье, причем в разных магазинах, а получился набор - такая прелесть, розовенькое, с мишками. Еще матрасик кокосовый, байковое и шерстяное одеяло, костюмчик на выписку. Много отличных вещичек сестра отдала. Вот только с коляской не определились. Мне очень понравилась "Юлия" - большие колеса, цвет бордо (моя мечта), а муж говорит, что тяжелая и громоздкая...