Emmi
(элита)
23/09/2002 09:24
Re: Кто где собирается рожать?

Я к вам ни разу не заходила (времени маловато), а тут решила заглянуть. Хочу рассказать о 13р/д. Я там рожала бесплатно. Никаких проблем с сердцем нет (3 тьфу...), врач из ж/к дала направление. Там сделали кардиограмму, что-то увидели, но не страшное, а просто беременность может дать какие-то особенности работы сердца. Кардилог ничего против не имела: приходите...
Да, питание не очень, в душе я не была, решила потерпеть (родила в понедельник, а в четверг уже дома была, т.к.без швов), но есть биде. Дети в палатах с мамами, у нас было четверо, вот это не очень приятно. Узнайте, там кажется был вариант оплаты отдельной или малонаселенной палаты, да и папа мог приходить на бесплатные роды всего за 300руб.(прошлой зимой). После родов я слышала как бригада обсуждала были-ли сегодня платные роды, т.е. они это выясняли ПОСЛЕ, а не во время родов. Я это рассматриваю как одинаково хорошее отношение к любой работе, а не плохое отношение к платникам.У меня остались самые хорошие впечатления об этом р/д.

Алина и Эмилька(14.01.2002)