Lanushka
(хранитель)
15/09/2002 23:16
Re: Очень печальная история

Наташа, прими и нашу поддержку. Девочки они сильнее. Ксюша обязательно и в весе прибавит еще быстрее всех бегать будет, вот увидишь Надеюсь тебе поможет. Мой братик родился так же на 29 недельке. Я у мамы на животе посидела и она писать побежала.. Через 6 часов брат родился. Он очень красивый молодой человек, отец двоих детей и у него НЕТ ни одного последствия. Моя мама в месяц, когда ей сказали, что пока не будут кормить ей давать и в больнице продержат, подписала все бумаги и забрала ребенка. 8 месяцев она не спускала его с рук, он кормился по 2-3 минуты через каждые 10-15 мин. У нее грудь была к 8-му месяцу почти у бедер :) Она до сих пор с ужасом вспоминает. Сейчас все конечно же нормально. Я не предлагаю тебе таких радикальных мер, сейчас медицина посильнее. просто, если есть возможность настоять, убедить врачей, то больше тактильного контакта с дочей надо, попробовать кормить. Если пошло молоко, значит оно ей надо. гладь ее, держи за ручку, она должна сейчас ФИЗИЧЕСКИ чувствовать маму рядом. ГОВОРИ с Ксюшей и все будет хорошо.

Мой тел 3018661. Если что-то надо, позвони.

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia