Яра
(участник)
10/06/2004 17:07
Re: ОПЯТЬ 25 (про 2-й р/д)

А можено личный вопрос. Вот с вами случилось несчастье в 1м роддоме. Вы считаете, что именно вы виноваты в произошедшем? Врачи не причем? Т.е. другие беременные должны знать, что врачи там хорошие, но не боги, каждая мать сама кузнец свего счастливого материнства.
В принципе я лично не склонна утверждать, что 2 - самый-самый ужасный роддом, и все там просто ужас кошмарный. Ужас кошмарный там только эта зав.педиатрией, которая царь и бог на своем очень деликатном месте, но так неделикатна бывает с новорожденными и мамами. Например, использует сильнодействующие лекарства, запрещенные младенцам, без уведомления матери (у меня есть доки на руках), причем без показаний на то (доки также имеются), вымогает деньги с родственников (моя мать, к великому сожалению, поддалась), не оглашает диагнозы и прочие. Мне кажется, просто инфа должна быть правдивой. Если кому-то не повезло, то уж, извините, я лично себя виноватой в грехах конкретного врача не считаю. Кстати, о моей эмоциональной предвзятости тоже можно особо не вспоминать: ребенку уже 6й год, ребенка вытянули и вылечили.