MusikArisha
(участник)
10/06/2004 01:16
Re: Знатокам 2 Роддома и не только - вопрос

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
Это мой отзыв о втором роддоме .
Я понимаю что тяжело переубедить тех кто там настроился рожать в обратном, да я этого делать не собираюсь- каждый принимает решения сам, но считаю своим долгом предупредить Что:
-- Там нет детской реанимации, даже не работает аппарат искуственного дыхания, что чуть не стоило жизни моему ребёнку.
--Мой отрицательный опыт далеко не единственный! Ребёнок моей соседки по палате с отёком мозга и горла из-за тяжелейшей родовой травмы тоже попал в реанимацию.
--В больнице 22 где мы лежали я познакомилась ещё с тремя мамами- у всех родовые травмы или последствия неудачного лечения врачей
--Есть официальная статистика-Вы её можете проверить поговорив с врачами из любой детской реанимации- 40 процентов детей идёт из 2-го роддома (и детки в основном доношенные, без патологий -Как сказал наш врач" НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СО ЗДОРОВЫМИ ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИХОДИЛИ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!)
--Этот роддом находится в постоянном судебном процессе.
Профессионализм врачей проверяется в критических ситуациях, возможно другим просто везло, но я знаю точно, то что случилось с нами не случай , а закономерность.
Желаю всем удачи, если будут вопросы- с удовольствием отвечу.