Koshka_Tasha
(старожил)
28/05/2004 10:15
Re: ******ДЕТВЁНКИ-НОЯБРЕНКИ 2004!! - второй триместр ******

Что ж, с меня обещанный рассказ
Сходила я вчера на обычное двухмерное УЗИ в 30 ж/к, пришлось еще полчаса посидеть, но ЭТО того стоило!!! Я никогда не забуду совего малыша, которого мне доктор показала на мониторе, а потом продемонстрировала его пяточки и пальчики!!!!!! Честно говоря, я до сих прибываю в определенном приятном шоке
НО, что самое интересное, до этого похода мне ставили срок на сегодняшний день 13-14 недель, а в протоколе УЗИ докотор мне записала аж целых 17!!!!!!!!!!!!!!!!!! А дату ПДР поставила на 15 ноября!!!!!!!!!!!!!!!
Я сразу же решила уточнить этот вопрос и мы договорились до того, что поскольку у меня в родне все рождались выше среднего, гораздо, так что вполне возможно, что просто очень крупный ребенок Вот в тот момент я немного подиспугаалсь и спросила доктора, а чем мне, простите, это грозит???!!! Она мне ничего не сказала, посоветовала побыстрее встать на учет в свою ж/к ... Ну да ладно, все это полнейшая чушь и ерунда в сравнении с эмоциями, которые меня обуревают в связи с виденным на мониторе!!! Надо будет обязательно в самое ближайшее время сходить вместе с мужем на УЗИ - пусть тоже полюбуется на свое чадо
Спросила доктора о болях и покалываниях в животе - все О.К, как вы все и говорили!!!