-=Aulova=-
(ветеран)
28/05/2004 02:46
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр********

Приветик!
На счет закрытия 13-го, моя Несонова мне с гордостью заявила что на УЗИ мне надо придти22-23 инюня , т.к. они 25-го закрываются и уходят в отпуск. А на счет августа - сказала, что если я очень волнуюсь то могу 2-го с утра с вещами приехать, а то говорит 1-го еще не все врачи могут подтянуться . На счет договора с ними - может его конечно и целесообразнее заключить в конце июня, правда, говорят , что в первых числах августа у них еще не очень много народу...места есть ( но подстраховаться все же , наверно, надо). В любом случае, я думаю они деньги возвращают если не у них будешь рожать
2 Ove4ka: Да завтра с утра на работу съезжу, и к обеду в бассейн, если конечно я не заблужусь, как всегда. Надо будет пораньше подъехать на всякий случай, а то я вечно как потяряшка плутаю, даже по знакомым районам.А с беременность у меня вообще что-то с головой случилось - память просто ни к черту стала, и рассеяность сильная на меня накатывает в самые не подходящие моменты
ВСЕХ С Д/Р ГОРОДА!!! Удачных праздников - вроде в субботу обещали до 16-17 градусов