hrjulka
(старожил)
26/05/2004 07:14
Re: ДЕКАБРЯТА, АУ!

В защиту джинсовых комбезов. А меня комбезы прикалывают. А муж так вообще - заставляет иногда дома надевать, мол, походи, как настоящая беременная. Я думала, как потолстею, округлюсь, он на девок стройных будет заглядываться, как всякий молодой и красивый мужчина, так нет - всё время на животик наш пучится, под ноги даже не смотрит. А ещё я хожу в его одежде, мне это очень нравится. У него великое множество всяких спортивных костюмов, курточек. Как раз для меня сейчас. И ему нравится, когда я его вещи ношу. У меня есть один комбинезон итальянский с пузом навырост - так он "нарочито клоунский". Мой любимый, между прочим. Я в нём очень смешная.
Спору нет, прятно видеть беременную женщину с огромным пузом и в одёжке от АЙДА ГУЧЧИ, которая идёт, как ни в чём ни бывало и ничто не выдаёт её беременность. Я вчера такую красотку видела, позавидовала по-хорошему. Прекрасно, бабёнка выглядела, надо сказать. Но меня больше умиляют те, которые животики свои не скрывают, а подчёркивают, и не боятся быть смешными. Это такая прелесть. Всё равно, беременная женщина, рано или поздно, начинает походить на бегемотика, как ни крути. Она выглядит, по меньшей мере, странно, согласитесь. Я думаю, что умная женщина, чтобы не подчёркивать неблагоприятные изменения в фигуре, наоборот, должна их, как можно сильнее - ПОДЧВЁРКИВАТЬ, смириться с ситуацией, обыграть её и выйти "королевой бегемотиков", а не супермоделью, проглотившей шар. Я пыталась носить, как вы это называете, "стильную" одежду. Но поняла, что задыхаюсь. Не могу, когда хоть где-то не очень свободно, у меня паника начинается. Я даже ремень безопасности в машине "носить" не могу, кажется, что ужасно жмёт на пузико.