an_net
(активный участник)
11/05/2004 18:11
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=-

Привет всем,

Приехала на выходные домой и попала в больницу с гестозом. Отеки были давно, а 4 мая подскочило давление. Моя доктор из АВы отправила меня в 18-й роддом. Лежала там 5 дней (на платном отделении), каждый день ставили капельницы, но по-моему - толку никакого. Отеки как были, так и остались - ноги, как у слона, только кроссовки и налезают. Давление, правда, понизилось.
Ну ладно, нет худа без добра. Посмотрела отделение "Семейные роды", прошла два занятия БОС, сделала лимфодренаж для лица. Познакомилась с зав. 2-м дородовым отделением - Глейм Л.И., про нее на форуме было много хороших отзывов, мне она тоже понравилась. Если в Отто не успею - вроде бы они закрываются 25-го? - пойду к ней рожать.
В субботу я сбежала, хотя официально меня выписали только 10-го. Выписали столько лекарств, что приходится принимать их по списку - чтобы ничего не перепутать.
В воскресенье пошла на прием к Щербине - она тоже ужаснулась моим отекам и положила на дневной стационар в МЦРМ на очередные капельницы.
Вот так "весело" я провела выходные - вены теперь, как у наркомана. А были такие грандиозные планы...

Осталось жить и работать в Москве еще 2 недели. Потом буду целыми днями лежать, задрав ножки вверх - единственное, что мне помогает от отеков.

А прибавка у меня - уже 16 кг. Думаю, это еще не предел.