Alen
(ветеран)
07/05/2004 10:07
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=-

Привет, привет!!!

Решила к вам зайти на минутку. Вчера с дачи уехали вечером, чтобы посетить баню. У нас в Знаменке баня такая крутая, что приходится записываться туда за месяц-полтора, так что жалко пропускать было, тем более, что в Радуге настоятельно рекомендуют. Вот мы через весь город туда и пилили по жаре!

Ой, девочки, как я вам сочуствую, что вы в такой духоте сидите! Сейчас хоть в очередные праздники выбирайтесь на природу! Мы там на даче просто, как в раю. Нарциссы уже бушуют вовсю, и другие цветочки расцветают. Я все думала, как же это я беременная буду во саду-в огороде возиться?! Но, оказывается, это совсем и не трудно, гораздо легче, чем обед варить и посуду мыть.

Единственное, что омрачает приятное дачное времяпрепровождение - это выходки наших рабочих, которые должны нам там все доделать к приезду малыша. Они почему-то считают, что от них требуется только сделатьто, что им заказали и можно при этом крушить и портить все, что было сделано до них. Мы только ходим за ними и следим во все глаза. Газон перед домом они затоптали окончательно, мы уже смирились с этой потерей, но когда они принялись строить козлы на другом газоне, и мама вежливо попросила их передвинуться, они вообще психанули, заявили, что им недосуг думать о наших удобствах, когда у них голова занята их рабртой, потом уехали в Зеленогорск, вроде только позвонить, и вот уже третий день от них ни слуху, ни духу! Такие вот ребята!

Вещи-то у них все остались, так что они, конечно, объявятся, и есть сильный соблазн их выставить вон, но... Кто же это все доделывать будет?

Они же, хитрые, начали одновременно кучу дел и ничего не доделали, да и авансов им уже выплачено предостаточно.

Закругляюсь. Еще отчетики почитать надо успеть, а то совсем скоро обратно на дачу. Пока! Наслаждайтесь погодой, пока она позволяет!

Алена