Катюша
(наш человек)
03/05/2004 20:01
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Мариш, вы давайте там с пузом, сохраняйтесь как следует. А на сохранении я вообще в столовке есть не могла: утром мама приходила с едой, а вечером муж, в перерывах кормилась из холодильника - так и жила...

Про пакетики я все время помню, но за всеми магазинами, которые были перед МЕТРО, все вылетело Главное, ведь меня все тянуло в хоз.отдел, а я не могла вспомнить, что мне там надо и в результате взяла себя за шкирку и пошла в продукты. А в этот день еще так же не могла вспомнить, зачем в Гостинку нужно, а дома вспомнила - за рамкой для вышивки в Лисенкину комнату Что-то с памятью моей стало...

Да, вы тут с датами встреч совсем далеко загадываете , но надеюсь все же не родить, не хочется так рано, а потом еще и доктор будет в отъезде, т.ч. будем пока рассчитывать на ПДР Так что, как назначите, так и будет, в крайнем случае соберемся в Плазе, поближе к моему роддому ( шучу ). Да и что-то мне подсказывает, что я не буду первая - моя девушка не проявляет пока никакого желания лезть наружу - ни тренировочных схваток, ни тонуса, ничего нигде не опускается, нигде ничего не тянет...

Насчет Аськи я уже тоже думаю завести себе. Вообще хорошо будет поближе к июню обменяться хоть какими-то координатами, а то вдруг кто родит, а мы и не узнаем.