Шумилкина
(ветеран)
30/04/2004 14:15
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Большое спасибо за поддержку. А по поводу другого род дома, так судя по отзывам ничего хорошего в приморском районе или около того вроде как нет, или я ошибаюсь? Кто из приморского или около того, где вы собираетесь рожать? ( я помешанная на чистоте и порядке, и не люблю грубость, и вообще больницы органически не переношу(однажды пришлось полежать в одной), не хочу чтобы что ни будь из перечисленного омрачило моё пребывание в род доме. Это уже наверное где то за гранью фантастики? Или у нас такое возможно?).
И ещё, о маленьких радостях жизни! Вчера купили с мужем кроватку для детки (с маятником, ящиком, в стиле ретро! Супер! Супер! Супер!), матрац и всякие причиндалы для постели, а также коляску (трансформер, вес 14 кг.(уж больно сильно любимый переживал как я её поднимать буду)).
С дуру позвонила маме на радостях, так та мне посоветовала кроватку срочно разобрать и в магазин вернуть, аргументируя это тем , что мол примета такая есть, заранее ничего не покупать. Нормально?
Кстати для кошатников. Как выгнать бешенную кошку из детской кроватки (она рычит, кусается и огрызается), пизд-ть уже пробовала не помогает, она у меня на этом собаку съела.