Катюша
(наш человек)
30/04/2004 14:00
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Ален, купив коляску я поняла, что надо было быть проще Из популярных на форуме колясок, в общем-то все хороши: и Перега, и Инглезина (не помню в середине "е" или "и" ), и Эммалюнга , смотря что ты хочешь даже чисто внешне, просто в моем случае, вероятно, вообще заморачиваться не стоило: два лифта, никаких ступенек, нужна была только люлька и т.п - бери любую.

А что ты имеешь в виду под "летним блоком"?

Из своего маленького опыта:
Моя Кулла расчехляется на лето, из шасси вело по проходимости самое лучшее, НО с ними коляска тяжелее, чем с белыми обычными, т.ч. по лестнице таскать на себе я бы ее не захотела даже полпролета. Хотя у Переги на настоящий момент, по-моему, самый лучший механизм снимания-надевания люльки. В обычный лифт по ширине точно входит, но по длине, чтоб влезть самой, мне кажется, придется чуть складывать раму, не считая подъема ручки. Еще нравится поднимаемое изголовье и вентиляция, но такое не только у Переги есть.
Минус пока вижу один - она тяжелая, в т.ч. и сама люлька, я ее ни с детем, ни без детя таскать не смогу, но я вообще товарищ довольно хилый
По легкости... девчонки где-то совсем недавно хвалили какую-то суперлегкую Эммалюнгу.
А в машину все коляски приличных фирм засовываются без проблем.

Я бы еще помимо просто определения со списком пожеланий проставила приоритеты, т.к. часто бывает, что в конце концов выбирай-не выбирай, а чем-то придется жертвовать...