Катюша
(наш человек)
29/04/2004 15:04
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Лен, да в общем вполне понятны твои страхи , тут у многих всякого такого много, я вот сегодня полночи мужу плакалась, что не могу окончательно решить, где рожать, а без этого мне жизни НЕТ

УЗИ в 33 недели для определения срока родов не информативно, если только не найдут чего-нибудь с плацентой, но это уже другая история. У меня, например, от УЗИ к УЗИ сроки гуляли со 2-3 июня по 15-е (а к этим срокам еще добавить 2 недели в одну и другую сторону и совсем чудненько ), пока верю в первое, рожу - проверим.

Без мужа я бы настраивалась на такси из дорогих и приличных, на моем последнем месте работы оплачивали Миллион, цены, конечно, большие, НО такси всегда было на месте в пределах 15 минут от вызова, ездят по городу они классно, а опытный водитель всегда сможет оперативненько выкрутиться из пробки, объехать мосты и доставить тебя на место с минимальными потерями времени (однажды мы выруливали из пробки какими-то запущенными дворами жилых домов). Т.ч. насчет добираний до роддома не переживай слишком сильно, а запасись денюжкой.

По поводу мужа обидно, конечно, но может еще все и обойдется и ты не родишь до его возвращения, уговаривай детку, как ни странно, по рассказам девчонок, это вполне реально - просто договориться. Мы с Селенкой тут переживаем из-за отъезда доктора в командировку (не родить бы раньше), если честно, если бы был выбор, кого в городе не будет, то я бы отослала мужа и оставила доктора . Но у меня муж специально организовал командировку сейчас (только вернулся) и поставил всех в известность, что в мае-июне его не кантовать и в любые 2 недели он может просто раствориться, но это специфика работы.

Держи хвост пистолетом, еще немного и все разрешится

А ты в табличку не хочешь, а то написала бы Селенке данные?