Шумилкина
(ветеран)
29/04/2004 14:30
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Привет! Простите что вклиниваюсь. Но не могла удержаться когда прочитала про ваших замечательных мужей с 2-х недельными отпусками. Пользуясь возможностью хочу поплакаться, т. к. никто меня не понимает!!!!
У меня первая беременность (срок33 недели), по результатам вчерашнего УЗИ (в МГЦ) моя детка растёт как на дрожжах и опережает сроки на 2 недели,да ещё и лежит очень низко ,так что моя ПДР по размерам плода примерно 06.06.04 (а раньше было18-20.06.04). Так вот суть проблемы в чём!? 1)Мой благоверный в период с 01.06.04. по 10.06.04. улетает в Токио (пр. 14 часов лёту)
2) Род дом, а верне врача мы выбрали на другом конце города (10-ка).
Так вот я и переживаю. Рожать без мужа категорически не хочу, а если всётаки это начнётся без него (а как правило это случается по ночам), каким спрашивается образом я буду добираться до род дома, через разведённые мосты (Да даже если и днём, то по пробкам через весь город и без любимого). Другого врача и род дом не хочу, на дородовое меня скорей всего не положат, т.к. беременность почти идеальная, да я и сама не хочу, кто меня навещать то будет? муж то в Токио! А родители по своим родителям разъехались(тоже очень далеко),подруги с маленькими детьми, да и денег на дородовое почти не осталось, всё на ремонт для детки ушло и т. д. и т. п.
Вот такой вот геморой! Чё делать незнаем, муж очень переживает за меня, за детку, за то что может пропустить роды (а ему очень хочется быть со мной).И самое поганое то, что гастроли отменить нельзя, т.к. все документы оформлены и деньги уплочены (неустойка в сто раз больше получится, а у нас же детка)
Может это всё слишком надуманно кажется со стороны, но для нас это большая проблема! Ну вот кажется и всё! Если вы не устали читать мои сопли, можете поделиться своими впечатлениями. Спасибо за внимание и потраченное на меня время. Shumilkina