natal
(ветеран)
27/04/2004 15:49
Re: Отчет о родах во 2-м рд или как мы рожали Геру (пока без фотографий)

Это вы об Аисте рассказываете? А мне там понравилось год назад. Правда было с чем сравнивать - я старшего 6 лет назад рожала на Вавиловых бесплатно и после этого кроме как в платный р/д никуда не собиралась. От эпидурада меня отговорила врач (мне на этот раз кесарево делали), но в принципе и это можно. А так и вода была и в душе и питьевая сколько влезет и палата 2-местная мне понравилась - хоть не скучно было, хотя я из 7 дней лкжала 3 одна, только на 4 мне соседку привезли, но детки были спокойные в общем-то. Короче я им довольна. Одно но для тех, кто туда собирается - не берите новые мобильники - тырят регулярно. И поимать вора не могут - он все косит под папу. Я лишилась вообще нового телефона. Они говорят - храните в сейфе, но мне кажется к мобильнику это не может относться. Ну и компенсации я не дождалась т.к. в договоре сть пункт о том,что администрация ответственности не несет. Да и еще кто ложится на дородовое - тому особенно. Если вы в договоре не откажетесь от посещений стдентов и сьемок вас на камеру, то эти самые студенты и довольно бесцеремонные преподаватели вас заколебают посещениями по нескольку раз на дню. Может это я конечно так попала - не знаю.