Alen
(ветеран)
27/04/2004 00:40
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Катюша, я раньше такого не знала, но оказывается, как кости разъехались, так они и съехаться могут сами собой. Этот научный факт поведала мне подруга с восьмимесячным ребенком, которая сейчас совершенно худая. Правда она сказала мне, что этот процесс занял у нее месяца 4 и был довольно болезненным, болели у нее кости, но тем не менее, все пришло в норму.

А я сегодня на УЗИ ездила. Впервые муж со мной поехал, так ему, наконец, все показали и объяснили, где у малыша что, а то у нас есть запись на видео предыдущего УЗИ, так нам самим ничего не понятно.
Говорит ему врач:"Вот видите, яички, уже в мошонку опустились". А Коля ей, ничего мол не могу разобрать в этой хаотичной картине. А врач ему:"Что же вы в своем мужском устройстве ничего не понимаете?". Вот так мы веселились весь сеанс. А малыш очень недоволен был, пихался и палец сосал. К моему огромному удивлению оказалось, что он лежит уже вниз головой. Я почему-то была уверена, что замечу, как он перевернется. Читала, что у некоторых даже живот другой формы становится. Но вот, ничего и не заметила особенного.
Ребенок у меня огроменный . Как вытолкаю его, не представляю. Сейчас у меня 31-32 недели, а весит он уже 2100, рост 43, а ступня аж 7 см. За что же мне такое наказание! Сама я вполне субтильная особа, а дети такие здоровенные получаются. Дочка в 14 лет имеет рост 175, вес тоже аховый и ногу 41 размера.
Надо бы недели с 36-й начать стимулировать родовой процесс что ли.

А вообще, я не понимаю, куда все пропали, а?