arinka
(старожил)
24/04/2004 19:05
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

нажала на последнее...
Всем привет!
Я наконец-то оклемалась, лежала пластом два дня...

Первый день с тонусом и болями в животе. Потащилась в консультацию к восьми утра. Из меня там высосали 20 кубов кровищи, напугали критическим сроком и прописали кучу таблеток...Когда вышла от своей врачихи, была только одна мысль, что мне пора на кладбище или в реанимацию, а не рожать...Еще бы, мои диагнозы - анемия, патологическая прибавка веса+хронический пиелонефрит...

Взяла я свою кровищу и повезла ее с мазками (кстати Тося, по-моему, спрашивала, на каком сроке берут мазки повторно - у меня на 30 взяли) на Ваську в лабораторию...Сама, конечно, дура-героиня невыспаная, голодная, меня укочало в маршрутке, вообщем пришла домой с тонусом, тошнотой и приступами рвоты и поганым настроением. Так на гинепрале и пролежала весь день.

А к вечеру поднялась температура, сопли и кашель. Вчера активно лечилась морсом, биопароксом, эвкалиптовыми ингаляциями и звездочкой. Сегодня могу есть и залезла в инет.

А еще у меня официальный декрет с понедельника, но я буду работать пока.
Девочки, а разве контракт с врачем только после узи последнего заключают??? Я хочу контракт оплатить уже на следующей неделе, а на узи мне только после майских.
А на курсы я тоже решила не ходить, вообще никуда ходить не хочется...Даже до бассейна не доползти никак. Бегаю быстро, медленно не умею, а от этого ноги болят и косточки.

А ееще у меня + 2 кг. Я вешу уже 72 кг, ужас
хотя пока колобком не выгляжу...