Lenysika
(элита)
23/04/2004 18:42
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

пишу по порядку что хотела написать вчера, но в час ночи пришел муж с работы и согнал меня с компа - ему срочно приперло делать отчеты и наряды и всякую другую муру

когда я еще ничего не понимала в детских вещах и до меня с трудом допирало посмотреть состав (слава богу везло и покупала все же х\б) то я купила несколько вещей в для тебя и мамы как раз Агат, кстати ничего качество - расцветочка конечно не блещит разнообразием, комбезик Агатовский купила просто суперский на совсем мелкого, правда стоил он далеко не 100 рэ, купила еще комбез фирмы Ярко - мдя, мдя и еще раз мдя - кнопки оторвались сразу же дома при попытке их растягнуть, больше ничего Ярко не беру

и еще я купила распашенку фирмы "ЧП зайцев" наверное я была не в себе тогда, распашенка написана что на самого мелкого реально наверное на рост 68 - желтого цвета с картинками какими-то - засунула в дальний угол ее чтоб не растраиваться

в Юниоре - то что нравилось - все не чистый хлопок, 20-30-40 % ерунды какой-то вдобавок, все хлопковое или белое или жутких расцветок в поганки и мухоморы как раз за спиной тетенек - она от туда свои поганки доставала
комбезы там ниче, только со скидкой стоят около 2000 рэ, интересно сколькож они без скидки стоили

а нравится мне магаз на Маяковке за Юниором "Здоровый малыш", там некоторые турецкие боди и кофтюни просто приводят меня в писк - не знаю почему но такие все мягонькие, малюсенькие и однотонные без поганок (кхе стоит все конечно тоже за сотню и выше)