DALI
(ветеран)
23/04/2004 16:03
Re: ДЕКАБРЯТА, АУ!

Всем приветики! Я встала на учет во 2 рд, заплатила 20000 тыщ и еще 1 тыщу за стационар, так как уже на сохранение успела полежать. История крантец какая, впечатление от 2 рд более чем плохие. Меня целый час никто не хотел брать посмотреть (ведь я просто с улицы, на не с дородового наблюдения и пока заплатила только 360 рублей!!!)!!!!! Когда врач посмотрела меня, сделала трагическое лицо и сказала, что это чуть ли не мой последний шанс и чтоб оказать мне помощь, мне необходимо оплатить дородовое, я в панике вызываю мужа плачу 20000, меня определяют в стационар. В приемном покое мне говорят "Ты то куда, нам нормальных(!!!!) класть некуда, а тут ты со своим сроком!!!!!" Меня когда в лифте везли, сказали: "Ну выкинешь, на таком сроке это не больно и поедешь на свой юг!!!"
Если бы не Гневашева то ноги моей там больше не было бы. Гневашева сказала померить базальную темрературу ч через день отпустила домой! ТТТ Сказала пить сухон красное вино по 100 грамм и ехать наслаждаться морским солнцем. Суперская она!!!
Теперь у меня есть фото моей горошинки 6 миллиметров в диаметре.