Wave
(активный участник)
23/04/2004 10:11
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Мы записались на отделение семейные роды за 15000р., но договор еще не заключали - рано. Если с малышкой все будет нормально, т.е. не потребуется кесарево, она не перевернется попой, то заключать договор с врачом, наверное не будем, т.к. врач все равно отлучается, мы решили, что важнее выбрать акушерку, но с ней тоже надо договариваться на более поздних сроках (когда договор заключать) и еще нам сказали, что если рожать с мужем, то она и не очень нужна. В душе со мной будет муж, спинку тоже он помассирует, да и действует он на меня как хорошая доза успокоительного А когда начинаются интенсивные схватки и потуги, дежурящая на отделении акушерка уже не отлучается, тем более, что их 2, а рожениц в день больше тоже не бывает. Единственное что меня смущает, что некому лично позвонить (только просто на отделение СР), если покажется, что схватки начались, но у меня очень хороший врач в ЖК, так что я могу позвонить ей. Да и еще мне вчера рассказали, что из 10 РД почти все приносят стафилокок. Так что думаю, что мы остановились на 9. Но поближе к родам подъедем познакомится с Зоз, большинство родов принимает она и послеродовое тоже она ведет. Внешне она мне понравилась.