arinka
(старожил)
20/04/2004 14:03
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Я уже немного написала про роддом и врача.
Про палаты: платные - 1700 р./сутки (одноместная с отдельным санузлом и кроватью для посетителя). Но я думаю, их свободных не будет, если будет, то конечно, это лучший вариант. Из бесплатных там есть боксики (6 шт. + один на всех санузел), но мимо тебя не будут таскаться посетители других мамочек. Еще есть вроде как двухместные с отдельным санузлом (хотя про них мало слышно), самое неприятное, на мой взгляд, - это четырехместная палата с отдельным санузлом, но я решила, что перекантуюсь четыре денька или же договорюсь так, чтобы потом перевели в платную, если освободится. Роддом чистенький такой, на первом этаже аптеки и магаз для тебя и мамы, где все можно купить (кроме комода ). Мама будет мне еду возить, она рядом живет. Вот.
Врач нам понравилась, приятная молодая женщина, муж так вообще от нее под впечатлением

Мы у нее на конец июня-июль, вроде как, третьи уже, но место застолбили.

А на СР меня жаба давит платить, сейчас там с дежурной бригадой 1200 баксов. А на общем отделении с платной палатой, врачем, анастезиологом и неанатологом уложишься всего в 700, так что я решилась на контракт.
Еще немаловажным фактом является то, что, если, не дай Бог, что, то можно позвонить своему врачу, и она положит тебя на дородовое без всяких направлений.