Катюша
(наш человек)
18/04/2004 13:39
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

По поводу набора лучше проконсультироваться у Леночки (Yelena) - она такой брала, правда в ОТТО, уже должен был давно дойти, хотя она сейчас редко бывает. Я наборы заказывать не стала, но это лично из-за моей нелюбви к плечикам внахлест (а в наборах и бодики, и футболочки обычно такие, хотя, говорят, что в немецких вещичках они ведут себя хорошо). Т.ч. решай сама, вообще-то заказать все разом - это удобно. Дешевле поотдельности такие же вещи не будут точно, т.к. во всех каталогах на вещи в наборе спеццена. Quelle считается проще ОТТО и дешевле, про соотношение качества не знаю - детские вещи я заказываала в ОТТО, а в Quelle когда-то давно взрослые. Качество детских вещичек в ОТТО супер, Quelleм я так довольна не была, но тут, возможно, вещь на вещь не приходится.
У Quelle офис чуть подальше АВЫ рядом с консульством, Шведский переулок, если не ошибаюсь.
У ОТТО я знаю Московский 145, Б.Пушкарская 47, Загородный 24, Леночка заказывала где-то на Ваське. Недавно звонила, весенне-летнего детского каталога у них еще не было, хотя в Германии он уже с марта, а зимний уже большей частью не действует.
Не забудь добавить к каталожной цене их услуги 15-16%, меня обычно, если честно, жабка душит в Питере заказывать.