Alen
(ветеран)
18/04/2004 13:17
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Ничего себе, как твой муж оперативно шкаф смастерил. А ты боялась! Не доверяла такому специалисту!

Я тут все пытаюсь собраться с силами и устроить ревизию в своем огромном шкафу, дабы освободить местечко для детенкиных вещей (которых у меня, правда, так и нет еще). Сначала все думала тоже какой-нибудь комодик иили шкафчик прикупить, а потом места в комнате жалко стало. У меня и так, как только кроватку поставлю, жизненное пространство резко сократится. А я через годик еще планирую детский спортивный комплекс сюда впихнуть, так что точно комодик выбрасывать бы пришлось.
У моей подруги такая детская кроватка удобная! У нее дно очень сильно поднимается, почти на уровень стола. А передняя стенка кроватки опускается. Так что очень удобно использовать саму кроватку в качестве пеленального столика. А внизу у нее еще и полка есть, можно всякие самые необходимые шмотки складывать. Вот такую я кроватку хочу.

А я в пятницу ходила на ДФ (День Физика). Это у нас праздник такой грандиозный, куда куча народу приезжает.
Только там ведь надо выпивать и плясать-веселиться, а я трезвая сидела и очень скучная. Одно приятно - своим животиком всех удивляла , но и это не большое диво, так как у нас сейчас поветрие пошло - куча народу первых детей уже почти вырастили и обзавелись малышами. Устала я там быстро, ушла домой рано, а потом всю ночь муж и гости шастали, спать не давали, так что на другой день я была такая, будто всю ночь по полной программе погуляла, то есть разбитая и сонная. Это-то самое и обидное! Такой был вчера день чудесный! и совсем бездарно у меня прошел.

Девченки, кто уже у нас специалист по детским одежкам! Я вот думаю, покупать в "Quelle" набор из 75 предметов для новорожденного (где-то до 3 месяцев) за 130 евро? Там всякая мелочевка (кофточки, распашенки, маечки, носочки, ползунки, нагрудники) и еще одеяло какое-то и прорезиненная внутри пеленка. По отдельности, интересно, дешевле будет?
И вообще, что дешевле получается Otto или Quelle? И где находится офис Otto? Хотелось бы купить все сразу до кучи, а то в магазинах я испытываю какую-то растерянность.