Katerinka
(активный участник)
15/04/2004 10:03
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=-

Привет.

Во-первых, всех поздравляю с новым топиком!!!!

Во-вторых, Маришка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!

В-третьих, идею о встрече я вынашиваю уже неделю, вот только озвучить забывала!! Так что я ЗА, только либо вечером, либо после 30 апреля (если днем), либо в понедельник или в четверг (у нас с Селенкой курсы - вот после них, в 16 часов). Уж больно хочется на встречу сходить!!!!!!
Давайте в начале мая??? Я буду свободна аки ветер!!!!

Юля, в МЕДИ ходила я. Телефончик для записи: 324-00-54. Стоит 325р.

Катюша, я вчера тоже побежала и купила Приложение по родам к "9 месяцам". Удобно, что все в одном журнале.
Но!!! Я еще купила Специальный выпуск 2004 "Мой кроха и я" "МЛАДЕНЕЦ". Вот от этого журнала я вообще в восторге!!! Там собраны разные статьи, все по первому году жизни ребенка - кормление, массаж, гимнастика, и многое другое. В принципе, многое я читала в других журналах, но удобно, что тут все в одном журнале, и все таки некоторые статьи я не встречала.
Есть даже статья про послеродовую депрессию. Думаю надо мужу подсунуть, не то я ему сказала, что есть такая штука, а он мне сказал, что я все придумала, и это мои истерические заморочки!!!! В общем он мне не верит, что это встречается после родов у многих и есть такой научный термин!!!

Моя мама меня поражает: каждый разговор у нее начинается и заканчивается одинаково: Катя, больше ничего детке не покупай!, а сама каждый раз рассказывает, что купила сама!!!!! Получается я ничего больше не покупаю, лишаю себя удовольствия, а она... Вот, пожаловалась - сегодня в Дети пойду!!!!! Что-нибудь обязательно куплю!!!!!