arinka
(старожил)
12/04/2004 16:45
Re: ЖК В№ 12. Подскажите хорошего врача

Привет,

я наблюдаюсь у Аксеновой. Она молоденькая, приятная, но жутко задергана, т.к. участок огромный. У нее неприятная медсестра, которая всевремя тыкает, а на раннем сроке (5 недель) запугивала меня всякими неприятными исходами и не хотела ставить на учет. Аксенова любит выписывать разные пищевые добавки (типа инулина)

Еще я там была несколько раз у Моисевой. Приятная молодая женщина, очень внимательная, но тоже, бедная, вся задергана.

У Кулеш была два раза, пока моя врач в отпуске. Она мне, пожалуй, больше всех понравилась. Она постарше остальных, спокойная, увереная. Против всяких таблеток (отменила мне всякие инулины и другие непоянтные витамины и добавки, которые я и так не пила). Не ругала за прибавку. Волновалась, что у меня бандаж живот пережимает, научила бандаж правильно одевать. У нее вообще немного народу, и очень спокойно.
И еще: сейчас в жк много практиканток и практикантов. Они приходят примерно к 10 утра, если не хочешь, чтоб на тебя глазело несколько студентов обоего пола, то лучше придти до 10 или уже вечером.