Estrella
(звезда)
06/04/2004 22:29
Re: Скучный отчёт о сказочных родах ;)

Как нонче можно говорить, "нажала на последнее" Отвечаю всем
Почему отчёт считаю скучным? ИМХО, прошлый у меня был литературнее как-то Интереснее... Хотя сейчас этот перечитала - вроде ничего
2Аленушка К: Ты будешь смеяцца, но я уже почти два месяца работаю Как раз за месяц до родов мне работу подкинули
2Гера: Хочу, хочу!!! Только боюсь, что только турничок и нужен Из мелких размеров дылдочка уже выросла... Сейчас носим 62 Как с вами связацца-то, ааа?
2Жанна: Жанна, ты не в счёт! У тебя первые две оптом были Вот Бегемошин пример вдохновляет Только морковку я не хочу... Может созрею, конечно, к тому времени, как делать будем

Ещё две хохмы вспомнила. Первая - я плаценту потребовала мне предъявить со словами: "Покажите мне мясо!" Просто в прошлый раз Санька так её обозвал, а я тогда не видела По-моему, доктор с акушеркой удивились такому интересу и такой формулировке
Вторая хохма. Педиатр на послеродовом. Оригинальная тётенька Пришла малышей смотреть, привела толпу практикантов. Смотрят на каждое дитё, она комментирует - тут то, сё... Мою берут. Бла-бла-бла... "Хорошая такая девочка, похожа на свою сестрёнку! /я говорила так накануне/ (к практикантам) Если у ребёнка есть какой-то нехороший диагноз, никогда не говорите сразу, сначала спросите у мамочки, на кого похож ребёнок!" ЗАНАВЕС... Я, конечно, валялась от смеха ещё долго... А если бы на моём месте нервная мамаша оказалась?
Кстати, перед уходом из палаты эта супертётя говорит:
-Обязательно скажите родным, чтобы к вашему приезду в доме было укропное семя и хорошая водка. (пауза) Для компрессов.
- А я думала, для повышения лактации! - не выдержала я... Практиканты шутку заценили