SON
(активный участник)
15/03/2004 21:35
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2)

Ага, я сама растроилась Мне сегодня звонила тетенька из турфирмы, но я была очень занята по работе - никак не могла поговорить. Завтра ей позвоню, напишу - может чем порадует? Вдруг хоккей отменили: лед растаял, вратарь заболел и т.д. Надежда правда слабая. А по поводу поезда, я уже узнавала: во-первых он едет в районе 2 суток (~ 37 часов), а ещВё и стоить будет примерно столько же, что и самолет.
По поводу проживания от многих наслышана, что в Праге очень распространены частные дома-пансионы, где и дешево и уютно. Правда никто пока не дал конкретных телефонов или адресов в интернете, что бы можно было поточнее узнать. Сама по поиску на Яндексе нашла сайт чехов - предлагают аппартаменты в центре, ваучер на визу и т.д.Но через турфирму вроде бы спокойней, по крайней мере временя точно сэкономишь.
Mim: Марин, я хотела ещВё спросить - может быть пока гуляли по Праге какой-нибудь отельчик симпатичный приглянулся? И про ваш - он был в центре? И важно там жить в центре или все рядом? Мне начали предлагать левый берег, правый берег - а где лучше?