Saechka
(наш человек)
26/02/2004 18:59
Приложение
Re: Часть 3-я: рождение Ритульки или два сыночка и лапочка-дочка.

Всем спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего семейства!!!!! И правда - мы вынашивали всем форумом нашу дочурку !!!!!!!!!

Постараюсь ответить на все возникшие вопросы :

1. С мужем мы не поругались, а просто повздорили - он стал на меня ворчать, что нечего было с дородового удирать накануне вечером . На что я психанула и убежала, обидевшись, ловить машину. А он остался дома с просыпающимися старшими детками. Тем не менее, первому, кому я возвонила из родилки - был муж, естественно!!!

2. У меня лицо не сосредоточенное на фотке - а уже измученное. Просто мы 2 часа выписывались - у врачей во вторник, после праздников аврал был: 4 кесаря и 1 экстренное кесарево, 2 тяжелых ребенка, один из которых сам не дышал даже. Поэтому все происходило медленно и печально, я еще очень за сидящего внизу Димку переживала. Поэтому на фотке я просто мечтаю скорее оказаться ДОМА .

3. На курсантов было плевать, если честно! Во-первых, роды не первые. А во-вторых, все врачи-мужики для меня бесполые создания .

4. Про окситоцин сама знаю мало, но хотелось рожать самой, а не стимулированно лекарствами. Поэтому дала себя только витаминами исколоть, ну и отслойку сделать. Пузырь тоже не дала бы без потуг прокалывать, т.к. срок еще 37 неделек был.

5. Мальчишки наши отойти до сих пор от Ритки не могут, особенно Димка. Его гонять уже иногда приходится, а то он то машинку, то мишку своего любимого ей прямо в лицо подкладывать пытается. Толька реагирует более спокойно - стал немного плаксивее. Надеюсь, это быстро проходящее у него сейчас состояние. Главное, что нет агрессии. А так - повторяет все за Димой, тоже смотрит на нее, гладит по голове, говорит, что хорошая и красивая.

6. С новым топиком : типа А у нас пополнение!!! - я НЕ ПОЯВЛЮСЬ!!!!!!!!!!!! НЕ ЖДИТЕ!!!!!!!! ВсВё, мы свой план выполнили, догоняйте все лучше нас!!!

7. Ну и по просьбе - новая фотка в профиль (правда, она совсем какая-то смешная получилась ) -