surok
(активный участник)
18/02/2004 12:52
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!

Приветик!! Не одна я оказываеться поправляюсь. Уже и мочегонное пью, что Булаева выписала. но все равно стабильно за две недели как минимум 2 кг. И считала ско-ко я пью и вышло и докладывала ою этом Булаевой и разница у меня 320 мл (а должно максимум 200 мл). Короче тоже ругают. Я боюсь идти в следующий раз в ЖК. Она меня точно на дородовое положит, как и обещала. В МГЦ пойду на 34 недельке - через 2 недельки уже. Во вторник в декрет ухожу. А вчера весь вечер была бесячая - на мужа кричала, потом как дура плакала - короче истерика была. А сегодня я сама нежность Кстати "Ксения" СР в 10-ке откроються 26 по словам булаевой. Я ее спросила а если раньше ( у меня пДР с 26-1 мая стоит), а она ну тогда извени. А вообще как запасной вариант - 16 и врач Хлыстал. НАдо будет ей позвонить и договориться о встрече. Лад, отметь мои прибавки. Я сейчас 67,200 на 31 недельке.

TO ALL: Как думаете Виши от растяжек поможет? А то муж мне туту говорит покупай. а я все думаю. Они хоть и на попе. но все равно есть