Ладная
(элита)
18/02/2004 11:27
Re: ------------ АПРЕЛЬ 2004 ------------ ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!

Да уж, мы с тобой, Лен, примерно одинаково поправляемся. И все лишнее я набрала в первом-втором триместре. Не могу сказать, что сильно убиваюсь по этому поводу, но мне стало реально тяжелее последнее время...

Вчера была в ЖК - у меня и гестоз, и отеки скрытые и вообще все плохо... Да пошли они, вот на такие вещи я точно не обращаю внимания...

Они мне даже в направлении в МГЦ написали "гестоз"

Выдали также кучу анализов - на СПИД и прочую бяку, целая пачка вон валяется, совсем обалдели... И посевы разнообразные, и на флору, и мазок будут брать.

Декрет мне оформили - отвезла я его вчера на работу - с накладкой отпуска на декретный - все нормально - они просто продлят отпуск после декрета.
А вот по поводу слухов об оплате декрета как больничного - они сказали, что это не слухи, и сейчас как раз принимается решение о таких ограничениях!!!

Так что вполне вероятно все мои и не только мои мечты о нормальных декретных окажутся лишь мечтами. Я уже на это забила, решила только для себя - если ублюдки государственные это постановление примут - первое, чем я займусь после родов - это работа в направлении дискредитации гос служб, губернаторства и прочих органов власти.


У меня вчера была практически идеальная, как я ее называю, "гормональная истерика". Просто сидела и ревела, было так себя жаль Мучает бессоница уже неделю, ваще спать не могу...

Девочки, сорри за такой длинный пост, чего-то накатило