Катюша
(наш человек)
17/01/2004 09:48
Re: Ну вы, блин, даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, знаете, а мне даже обиднее читать ваше сообщение, чем все, что накрутилось по соседству вокруг Кати. Вы извините, но все это сильно напоминает высказывания несдержанных людей старшего возраста: "А вот раньше, когда были мы, все было лучше, а вот раньше все были лучше..."
Моя дата регистрации на этом форуме почти такая же, как у вас, и читаю я сайт еще с момента появления БебиБума, а если вы вспомните разделение на беременюшек и планировщиц произошло значительно позже.
Люди на форуме не стали ХУЖЕ, чем были во времена вашей беременности, просто их стало БОЛЬШЕ, и следовательно НЕ добрых и НЕ терпимых в той же пропорции увеличилось. Вы хотите сказать, что год назад таких людей на форуме вообще не было? Согласиться не могу.
Тех людей, которые писали обидные высказывания в адрес Кати лично я НЕ ЗНАЮ и на форуме с ними раньше плотно НЕ ОБЩАЛАСЬ, и думаю не я одна такая - я уверена, что никто из тех девчонок, с которыми мы здесь общаемся постоянно по поводу нашей беременности в ТАКОЙ форме это не написал бы.
Так что не надо адресовать этот топик нам ВСЕМ, написали бы отдельным личностям, а от такого обобщения, честно говоря, обидно за себя, за других и за вас. Простите, не хотела вас обидеть, но больно уж задели.