Saechka
(наш человек)
10/12/2003 10:33
Re: <<<<<<<> ФЕВРАЛЬ 2004 (часть 2) <>>>>>>>>

Ну не переживай ты так!!! Еще времени до 36-37 недели завались!!! Некторые и перед родами переворачиваются. Рано еще поэтому волноваться!!! А вообще - если поперек лежит - в основоном, кесарево светит(((( Только не думай об этом!!! Уговаривай перевернуться!!! Я только что на эту тему со своей врачихой беседовала, но у нас ножками красавица вниз лежала. Если ножками - тогда дают рожать, а если бы она поперек улеглась, то нет... а сейчас Масянька как положено легла - башкарик внизу, ножками в печень бьем, до маминых искр из глаз

Про "это" со старшим я читала срочно в метро, с текущими водами на 35 неделе И ничего - без всяких курсов и книжек нормально родила. Разве что дурная на родах была - не слушалась А вот с мелким в середине начиталась, потом забила и подумала - раз первого так здорово родила, то и со вторым беспокоиться нечего Ну и не так-то легко оказалось А сейчас получилось, что еще до известия об этой беременности начиталась, просто интересно было. Сейчас волосы дыбом от информации, в том числе и лишней!!! Теперь боюсь родов не в плане самих родов - уж хуже чем с Толькой было -просто некуда Боюсь в плане успеть в ВМА, случайно не родив раньше 35-36 недели, боюсь рожать где-нибудь в скорой - там врачи дурные, уж лучше тогда дома на полу! Короче, мысли меня всякие нехорошие одолевают, т.к. мне кажется, что у меня теперь воды отойдут вначале, поэтому быстро рожу...