Xanna
(активный участник)
09/12/2003 10:16
Re: <<<<<<<> ФЕВРАЛЬ 2004 (часть 2) <>>>>>>>>

Всем привет!
Давно вас не видела, соскучилась прям
А я результаты своих анализов узнаю только во вторник, когда к врачу за декретом пойду. И про них я даже не думаю, настолько привыкла, что обязательно что-нить не так.
Ходила вчера на йогу. Мне понравилось, только взяли денег много, на 20 руб. больше, чем я рассчитывала (взяли 110 руб.). Пришла туда с ужасной болью в спине, когда ушла мне чуток полегчало...но зато как я сегодня хорошо спала!!! Только ради этого можно сходить еще раз А так тренер мне сказала, что я могла бы ей доверять и побольше ( я на нее смотрела недоверчиво и одно упражнение отказалась делать). Надоело увальнем дома сидеть в свободные часы, надо занться своим здоровьем!!! А масик там вместе со мной, как видно, занимался упражненями.

Я смотрю на свой пузень и удивляюсь- не думала, что он и по бокам растет!!! Думала, что он только вперед выпирать будет

Что-то я начмнаю думать, что потом вообще раз в неделю смогу вылазить в сеть и мне от этого так грустно....дома ремонт и где будет комп пока не ясно, сл. врят ли смогу шнур оттуда до телефона дотянуть

А что, ИКЕА уже открылась? 12го же обещали!